Помощь по закупкам:
+7 (922) 8860537, 600-537, Viber/WhatsApp +7 (922) 8860537,
Новое на форуме
YAGODNAYA Сегодня в 18:46
фото

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП

Компания Belluche российский производитель женской одежды.
Выпускаем одежду размерной линейки 46-56 р-р.
Огромный ассортимент красивой, оригинальной одежды по п
Leoni Сегодня в 16:55
фото

Экошопопт - Натуральная косметика, экопродукты, экосредства для уборки, украшения, подарочные наборы, декоративная косметика, товары для бани и многое другое.

• Более 9000 товаров
• Более 80 брен
akaruz Сегодня в 16:44
фото
Уважаемые организаторы СП
Оптовый интернет-магазин женских и детских товаров приглашает к сотрудничеству!

Комфортныеусловия
● Минимальнаясумма заказа — 5000 рублей
● Партнерскаяпрограмма — 5% о
Матроскин Сегодня в 16:08
ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОТ ДИЗАЙНЕРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказ без размерных рядов. Покупайте только то, что пользуется у вас спросом

Только самые прочные ткани и качественная фурнитура!

Официальны сайт [перейти]

фото
Лариса Коржова Сегодня в 03:30
Привет! Я сумочка - твоя подружка. Я всегда знаю, что тебе нужно и наверняка найду, чем тебя подбодрить.
[/*]Помочь тебе сделать твой взгляд выразительней? Тушь, карандаш, зеркальце.
[/*]Плохое настроение? Там, в кармашке конфетка
[/*]Поплакать? Всегда найдётся платочек, чтобы вытереть слезы
[/*]Порадоваться вместе?
galinakrasa Сегодня в 00:41
[перейти]

Специализированный магазин для создания Совместных Закупок.
фото

Косметика KYLIE, Anastasia, NYX, Balm, HUDA BEAUTY, Lime Crime,Eveline,Kiss Beauty, Matte Me,Benefit, ZOEVA, MAKEUP
Галина (Слобозияну)Сохина Вчера в 18:36
фотоУважаемые организаторы СПОптовый интернет-магазин женских и детских товаров приглашает к сотрудничеству! Комфортные условия ● Минимальная сумма заказа — 5000 рублей ● Партнерская программа — 5% от суммы ка
Ann Gudkova Вчера в 18:24
фото

Уважаемые организаторы СП

Оптовый интернет-магазин женских и детских товаров приглашает к сотрудничеству!
Комфортныеусловия
● Минимальнаясумма заказа — 5000 рублей
● Партнерскаяпрограмма — 5% от сумм
YAGODNAYA 17 фев 2019 в 14:25
Компания KETfashion открыла новое направление: детская одежда оптом от ведущих производителей Турции.

Наш сайт: https://ketfashion-baby.ru
Телефон: 8 841 2 282 567

фото
elena28 16 фев 2019 в 14:45
Вниманию организаторов СП! ЛИКВИДАЦИЯ АССОРТИМЕНТА!!!
Оптовый склад "Василиса" проводит масштабную распродажу всего ассортимента.
Это больше, чем акция, это больше, чем скидка...
Это ЛИКВИДАЦИЯ! Отдаем любой товар из любого каталога по цене ниже е

Пасты для шугаринга Елена Маая - честная скидка более 40%

Модератор: АГАТА
Elena Maaya
12 окт 2017 в 19:43
Уважаемые предприниматели, организаторы совместных закупок, доброго вам времени суток!

Меня зовут Елена Маая, я автор одноименных сахарных паст для депиляции (шугаринга) «Елена Маая», секрет приготовления которых я узнала, когда более десяти лет проживала на Ближнем Востоке.
* Мои пасты зарегистрированы на территории Таможенного Союза и сертифицированы. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам по их запросу предоставляется полный комплект документов.
* Я уже несколько лет сотрудничаю с вашими коллегами, организаторами совместных закупок, по всей России. Все честные отзывы обо мне вы можете узнать в соответствующих темах закупок, набрав в Яндексе или Гугле строку "елена маая совместные покупки".

Участницам вашей закупки вы сможете предложить:

Пасты с добавлением пчелиного мёда, эфирного масла жасмина, на основе отваров ромашки и мяты:
фото

Классическую сахарную пасту, пасту на основе тростникового сахара, отвара подорожника или с добавлением эфирного масла апельсина:
фото

Специальную мужскую пасту, пасты с добавлением эфирных масел мяты или апельсина, пасту на основе отвара шалфея:
фото

Мои пасты произведены по ТУ 9158–001–0201482843–2015, которое зарегистрировано в федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Вот ссылка на их подробное описание.

Существует четыре вида плотности паст (мягкая, средняя, средняя для работы в перчатках и жесткая), предназначенные для разных техник шугаринга.
фото
Подробнее о различиях плотностей паст для шугаринга можно прочесть в моей одноименной статье.
Для оформления закупки вы можете свободно использовать любые фотографии из вот этой темы.

Условия работы с Организаторами совместных покупок:
* 12 и более баночек в одной закупке (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, в любой комбинации)
* Цена: 400 рублей за одну баночку.
* Доставка: из Волгограда, ТК ПЭК, ТК Энергия, Деловые Линии. Доставка до терминала отправки - бесплатно. Перевозка между терминалами ТК оплачивается вами, при получении груза.

Предлагаю посмотреть мое видео (откроется на Ютубе по клику по картинке). Вы познакомитесь со мной лично, моими пастами и их особенностями, узнаете многие секреты шугаринга:

фото

Мои контакты:

Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере)
Тел: 8 (800) 550-14-13 (Бесплатно)
Сайт и логин в Skype(одинаковые): sugaring.su
Интернет магазин (для вас цены будут оптовые): maaya.ru
Электронная почта: sp @ sugaring.su (пожалуйста, уберите из адреса электронной почты лишние пробелы)

Большая просьба звонить и/или именно по этим контактам! Спасибо!
Elena Maaya
08 сен в 23:19
На сайте с: 12.10.2017
Elena Maaya
02 апр 2018 в 18:44
Уважаемые организаторы СП!
С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты для шугаринга Elena Maaya!
Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.
Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su
фото
Elena Maaya
Elena Maaya
08 сен 2018 в 23:20
Добрый день, уважаемые организаторы!
У нас отличная новость!
Теперь оформление и оплата вашей закупки в нашем интернет-магазине [перейти] стала еще проще.
Мы сняли ограничение на количество паст в оптовом заказе и вы можете формировать и оплачивать заказ на нашем сайте с любым количеством паст равным или больше минималки (Минималка 12 шт).
Это также снимает с вас ограничение при сборе паст в закупке.
фото
Наше предложение организаторам СП [перейти]
Будем рады работать с вами!
Контакты:
Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), по этому номеру также доступны Viber и Whatsapp.
Тел: 8 (800) 550-14-13 Звонок бесплатный
Электронная почта: sp@sugaring.su
Web-сайт, где указаны все контактные данные и представлены товары: [перейти]
Elena Maaya